Отличное место, где с интересом можно провести незабываемые пару часов!
Сегодня ещё раз попал в этот замечательный музей. Народу было - не протолкнуться! Растёт интерес народа к техническому антиквариату!
Давно знаю место, хорошая локация для покупок, за что благодарность нынешним владельцам рынка, они знают своё дело. Из недостатков отмечу (да и можно ли осуждать то, что называется культурным кодом) всегдашнее ожидание от ребят-торговцев обвеса и пересортицы во фруктах. Сначала удивлялся этому, на мой взгляд постоянного клиента нужно холить и лелеять, а потом смирился. Просто меняю особо зарвавшихся ловкачей на их коллег и … продолжаю верить людям!
Подумываю купить квартиру тут. Отличное место. Снаружи комплекс выглядит сногсшибательно, а у друзей на 24-ом этаже вид умопомрачительный. Все по ему сделано. Мне нравится!
Дом Книги на Арбате, моя давняя любовь. За годы, проведённые вместе, уже с закрытыми глазами могу найти стеллажи, где может быть что то интересное для меня. Увы, в век высоких технологий кажется что присутствуешь на авансцене … уходящей натуры 🤷♂️
Был в числе первых гостей на открытии. Частенько проводил weekend в отеле. Однако, неувядающая любовь моя - ресторан на первом этаже. Без обиняков скажу - лучшая армянская кухня в мире. Это не преувеличение. Дорого, но оно того стОит.