Выражаю огромную благодарность сотрудникам сервисного центра, в частности Игорю, за быстрый и качественный ремонт МФУ Canon! Единственный сервис, в котором просто решили сложную проблему, а не стали рассказывать, что пора менять МФУ. Спасибо вам, ребята!!!
Проживаем в данной гостинице в текущее время. Положительных эмоций крайне мало. Вместо полноценных трехместных номеров предоставили двухместные номера с дополнительными разваливающимися раскладушками. И за этот номер цена 12 тысяч в сутки!!! На завтрак ещё как-то можно закрыть глаза- терпимый швецкий стол. Но обед ... Это издевательство. Здоровому нормальному мужчине поесть до сыта не получится. Суп приносят в супницах объемом с маленькую чайную чашку, на обед пологается одна малюсенькая булочка вместо хлеба- добавку никто не дает. А объем второго блюда- легко помещается в чайное блюдце ( сегодня дали три куска полу- жареной картошки и что-то типо тефтели). С обеда ушли в очень плохом настроении... Печально. Особенно если учитывать, что за 12 тысяч в сутки ужина нет. В общем, рекомендую заселяться только в случае отсутствия альтернативы.
Был в двухместном стандарте. Из окон дует, паркет на полу разваливается, сан.узел в ужасном состоянии. Горячей воды периодически нет. Также нет питьевой воды на этажах.