Хорошая гостиница, работают симпатичные девушки на ресепшене, есть завтраки (входят в стоимость номеров), телевизор, чайник, в номерах чистенько, присутствует маленький холодильничек и фен, Wi-fi, есть полотенца (3 штуки каждому), мыло, одноразовый шампунь и гель для душа. В номерах свой санузел с душевой кабиной и полотенцесушителем. На момент моего прибывания ремонтировался главный вход и не работал бар. Из минусов в здании 5 этажей, а лифта нет, тапочки покупаются отдельно, отсутствует кондиционер. В остальном все отлично. Не плохо было бы включить одноразовые тапочки в стоимость номеров)
Хорошие запчасти, сделаны как супермаркет, можно походить и посмотреть, выбор инструментов и принадлежностей хороший, меня не раз выручал этот магазин.
Оформляли свидетельство о рождение ребёнка, оформляли, оформляли.... 3 часа оформляли, не считая очереди, предыдущих детей оформлял в ЗАГС, заняло 10-15 минут! 15 минут и 3 часа есть разница! Ручкой раньше быстрее писали, чем на компьютере, что там делать 3 часа? Контрольные суммы на калькуляторе считать? Или там операционисты двоичным кодом пишут, а потом начальник проверяет? Как так то? ТРИ ЧАСА! Привет автоматизация, прогресс...!