Через дорогу котельная: шум насосов, техники, дымососов, отработавшие газы рядом с домом. Подъезд только через частный сектор по узким и убитым дорогам, которые в процессе стройки еще сильнее разбились, после реализации пробки на Матросова точно будут. Очень "умное" расположение ЖК, зато лес рядом XD и картинки красивые нарисовали.
Отличное обслуживание, специалисты-консультанты всегда подскажут, что нужно делать в конкретно у вас сложившейся ситуации, какие документы принести. Имеется электронная очередь, что очень экономит вам время и нервы. Обслуживают быстро и качественно.
Отличный парк для прогулок как с друзьями, так и с семьёй. Парк имеет 3 аллеи: Центральную, с аттракционами и развлечениями, кафе, где можно развлечься и познакомиться с новыми людьми; аллея Спортивная, где можно устраивать пробежки, а так же заниматься на общих тренажёрах и турниках совсем бесплатно; аллея Памяти, где установлены памятные монументы участникам ВОВ и других боевых столкновений, дополняет все это списанные выставочные образцы техники, из их числа: самолёт Миг-21, БТР-60, БРДМ-2 и всем известный легендарный танк победы - Т-34-85.