Заказала пиццу, время ожидания было указано 45-50тминут. До ресторана идти 20 минут, ехать вообще 5. Ну ок, плохая погода все дела, курьер задерживается. Но прошло уже полтора часа, и вот как раз курьер в дверь позвонил) пицца комнатной температуры, терминал для оплаты у него разряжен, еще жаловался что еле нашел дом.
Голод лучшая приправа конечно, но необязательно этот ингредиент добавлять!
Хорошая вытяжка, светло, на нижнем этаже высокие потолки, приятный интерьер.
Кальяны разнообразные, кальянщик охотно отвечает на вопросы, чай/вкусняшки быстро приносят.
Из минусов - возле уютного местечка под балконом установлена колонка, приходится просить сделать тише, но в зависимости от играющей музыки все равно бывает мешает.
Выбор десертов небольшой, но это пожалуй придирки)
Очень здорово, все аккуратно, животные чистые и ухоженные, общительные) можно покормить, нехищников - и погладить.
Есть львы, тигры, другие кошачьи, а ещё ондатры, козы-овцы, кролики, пруд с разными птицами (утки, пеликаны, лебеди).
Есть кафе чтобы погреться и перекусить.
Хороший питомник, есть выбор растений, покупала несколько сезонов подряд, все прижилось.
Сейчас ещё продают сыры, разнообразно и вкусно. Пробовала твердый сыр из козьего молока - супер! Реально выдержанный, твердый, нужно колоть а не резать, вкус специфичный, островатый, как закуска или к кофе - самое то!
Кафе возле дома, захожу часто. Вкусный кофе "шмель", с апельсиновым соком. Неплохая выпечка, свежая.
Про неприветливых дам в другом отзыве ухахаталась) может они и не выдают деланную улыбку в 32 зуба, но приветствуют покупателей и вежливы. Знают местных постоянных покупателей и помнят их предпочтения.
Все новое, аккуратное, интерьер интересный. Полы с подогревом, в комнате большое зеркало, можно подсматривать за массажем) в комнате вода стекает по стеклу, в качестве интерьерной декорации, на долгом массаже может в туалет захотется) в отличии от других салонов, кстати, было довольно прохладно, не в смысле холодно, а всмысле не так томно жарко было в двух других салонах которые посещала.