Центр в целом не плохой,но если попадете на спену на возрастной женщины по имени Ольга Анатольевна, то будте готовы распрощатьсяс вашим драгоценным временем. Второй раз обращаюсь, и дважды попадаю на нее.
Услуга по легкому ретушу и рапечатки фотографии заняло у нее 2,5 часа.
Цены не совпадают с прайсом! Тетя сидит и зарабатывает себе в карман, руководство поощряет, т.к. отсутствует кассовый аппарат. Оплата за переводы или наличку. Нару Надзорные органы обратите внимание. В соответствии с частью 4 статьи 14.8 КоАП РФ («нарушение иных прав потребителей») за отказ принимать карты предусмотрен штраф от 30 тысяч до 50 тысяч рублей. Если же у магазина есть техническая возможность принимать карты, а продавец все равно отказывает, на него могут наложить штраф как на должностное лицо. Еще продавца оштрафуют, если на один товар установлена разная цена, которая зависит от способа оплаты»
Очень уютное место, домашняя атмосфера, приятная музыка. Заказала салатик , приготовили все очень быстро и ждать не пришлось. Девочки официанты очень приятные. Рекомендую это место однозначно!
Отвратительное обслуживание! Девица работница постоянно ходит без обуви в носках, как не зайдешь сидит играет в компьютер. Посылки не разбираются до самого закрытия только в ее смену. Когда приходишь забирать свой заказ, тебе выносят его не выпуская из рук банки энергетика. (23.04.24-19:40) Сделала по этому поводу замечание, и в ответ было предложено не приходить в данный пункт выдачи и найти другой!!!! Так же в данной смене присутствует обеденный перерыв. Поэтому если вдруг вы куда то опаздываете,и решили забрать свою посылку, лучше отложите это на другой день, т.к. с большой вероятностью можете наткнуться на 30мин обеденный перерыв который не указан в расписании данной организации! Руководство!!!! Примите меры!!!