Не люблю писать отрицательные отзывы, обычно пишу положительные. Заказал доставку цветов для девушки в г. Ессентуки, предупредив что, она может быть в Ставрополе. Мне ответили что тогда доставят в Ставрополе. В результате привезли в другой город. Девушке пришлось договариваться со знакомым чтобы он получил в место нее цветы. Сюрприз был испорчен, обиднее всего что компания не признала свою ошибку.
В данном санатории одно из лучших если не лучше расположение, находится не далеко от долины роз. Для 3 звездочной гостиницы номер очень достойные, питание шведский стол ( кормят хорошо). Персонал приветливый, лечение отличное. Приезжаю уже 3 раз. Всем доволен.
Поддерживаю все положительные отзывы, очень душевное место, был 2 раза брал блины и пельмени все очень понравилось, и по доступным ценам. Буду заходить ещё.
Отлично оборудованная цирюльня (кресло просто бомба) замечательный персонал стрегусь 2 раз всем доволен!!! Сам из Москвы по этому прихожу только раз в год когда приезжаю отдохнуть. Уровень не ниже Московских заведений (в среднем), а можем и выше.