Самая лучшая авиакомпания. Стюарды и стюардессы до брожелательные и улыбчивые. В полете всегда кормят и даже вино наливают. Даже если лететь менее трёх часов.
Отдыхали с 2.03 по 8.03.2025 г. Отель красивый, есть Спа и разные программы. Но не работает бассейн с морской водой. И об этом не предупреждают до заезда. Это большой минус. Бассейн в зоне сауны ледяной, не смогли покупаться. На улице вода более менее потеплее, но заявленных 26 градусов нет. Завтрак нормальный, сытный. Уборка номеров и смена полотенец каждый день или по запросу. Вечерами скучновато. Оказывается было вечером караоке, но об этом не предупредили. Увидели случайно, когда спустились вниз. Сказали про это администратору, но он кивнул куда-то на стену -мол там информация. Море в шаговой доступности, но морем не пахнет, а стоит запах канализации, которая сливается к морю. Купаться в море опасно, думаю. Лучше найти другое место, например, Пицунда, там самое чистейшее море. Были там в Ирен в 2013 году.
Были с приятельницами 24.12.2025. Впеча тление от ресторана Слобода остались только неприятные. Блюда невкусные, некрасивые, а цены завышены. Обслуживание никакое. Мы сами ставили грязную посуду и использованные салфетки за другой стол- так официантки их и оттуда не убирали. Это при том, что мы были единствеными посетителями втроём, т е занят 1 столик - и то не могут или не хотят обслужить.
Будьте бдительны при покупки авто с пробегом. Менеджер Марат пытался продать серый автомобиль Чанган цс55 белого цвета 2022 г выпуска, который стоит на площадке на Московском шоссе по цене 2370 000 руб. При этом клялся и божился, что автомобиль дилерский. Как только попросили сервисную книжку - оказалось, что её нет. Начал выкручиваться, что хозяину не дозвонился. Но потом всё- такии сознался, что автомобиль- привезенка без гарантии. Это просто трэш. А на авто с пробегом накрутили цены в, как на новые. Не рекомендую
Неплохой отель. Отдыхали в начале сентября 2024. Находится как-бы на возвышенности. На море ходить вниз под гору, далековато немного. Завтрак и обед включен в стоимость. Для тихого отдыха. Вечером скучно, если ехать не компанией. Повара кладут в супы и другие блюда какую-то вонючую приправу, то ли зиру, то ли тмин - есть противно. А если на зубах потом попадется, то становится не приятно. На замечание повара не реагируют, говорят, что другим нравится. Хотя мы познакомились с семейной парой, им тоже не нравилась приправа. Можно было бы поставить на столы-кому надо-насыпят себе в тарелку. Считаю, что не правильно. Администрация -примите меры.
Хорошее место для отдыха. Шикарная поирода. В стоимость проживания входит СПА и завтрак вкусный по системе шведский стол. Персонал на ресепшен и везде вежливые, выдают браслеты. Есть свой пляж, большой комплекс для детей. В целом, рекомендую отель