Замечательный отель 4*, с учетом того, что здесь вокруг одни 5*. До пляжа 5 мин, со стороны бассейна вид на озеро и горы. Если окна на дорогу, более шумно, но не критично, т.к. в основном электрокары ездят. Все необходимое есть, убирают каждый день, мебель старовата немного.
Плохо ловит интернет из-за этого нет возможности воспользоваться мобильным приложением. Смс с кодом 4 раза так и не пришло. Товар продают без скидки, получается нельзя списать баллы. Руководству аптеки надо продумать, как улучшить качество интернета, иначе нет смысла в вашем приложении и визита в этот аптечный пункт.
Если надо подъехать людям с ограниченными возможностями, пропускают на автомобиле на территорию. Надо охране подойти сказать. Буфет, аптечный пункт, кофеавтоматы есть. Врачи вечно занятые, но стараются лечить. Все чистенько. На 1 этаже есть туалет. Ещё бы по громкой связи заранее говорить, что гардероб закроется через полчаса, т.к люди не всегда следят за временем, особенно если сложные больные и им надо помочь. А потом целая проблема забрать вещи из закрытой раздевалки. В итоге скандал с начальницей охраны! Есть 2 лифта, но иногда приходится их долго ждать. Ещё бы побольше скамеек на тех этажах, где надо подождать врача.
Связь мобильная никакая, т.к. бомбоубежище. Автосервис вроде нормальный, но мойка авто, в темноте считай моют. Как при таком освещении можно качественно помыть машину, особенно внутри, хотя видно, что стараются мойщики!!!. Делайте ярче свет. Когда ожидающие курят, то весь дым стоит в помещении смешивать с запахом выхлопных газов и чистящих средств от автомойки.
Это просто ужас. На такой огромный район одно отделение. Очередь безумная, ещё и медленно работают. Неужели нельзя больше почтовых отделений сделать. Особенно, когда налоговые уведомления приходят.