Кальяны отличные: брали два разных, оба соответствовали заявленным пожеланиям. Чаи насыщенные, приятная атмосфера. Но.. вытяжка….. плохо справляется. Дополню отзыв! Второй раз посетили это уютное заведение! Все таки в городе это лучшая кальянная! Ребята действительно знают толк в табаках; подстроятся под все ваши хотелки, осталась довольна: брали два совершенно разных, и оба были великолепны и по вкусу и по насыщенности, и по дымности! Кстати, по вытяжке вопросов не было!
В славном граде Петрограде, в самом центре расположился ресторан, вобравший в себя частичку грузинской гостеприимности. Уютный ресторан поразил своей непринужденной атмосферой. Несмотря на будний день и почти окончание рабочего дня, наша веселая большая компания из шести человек заняла последний большой столик!! Обслуживала нас официант Анастасия Х., благодаря которой я открыла для себя соус на основе мацони, просто изумительный вкус😍 как же не попробовать хинкали с бараниной и говядиной, непременно! Вкусно! Ассорти шашлыков с запеченными овощами, приготовлен без нареканий. Еще очень понравилась винная карта, думаю каждый, даже самый взыскательный посетитель найдет себе напиток под свое настроение! Отличная концепция заведения поздравлять именинника тортиком😇
Всем любителям мяса стоит посетить этот ресторан дичи! Мясоеды заценят ассортимент: лосятину, косулю, оленину, баранину, говядину. Естественно, привлек внимание холодец из лосятины с можжевельником и розмарином, интересное должно быть сочетание вкусов, однако… по вкусу оказался классическим, можжевеловых нот даже не уловили во вкусе( Но ресторан реабилитировался: голень барашка с овощами 🤩 мясо нежнейшее…….. очень понравилось запеченная говяжья грудинка с жареным картофелем и вешенками. Грудинка по вкусу подкапченная, мягкая, сытная! Достойный салат с жареной косулей и овощами: много кинзы в составе, просто отличное сочетание вкуса мяса, соуса и запеченного перца и кинзы! Чай авторский действительно! Лаванда и шалфей мята - отвал башки! И с собой заказали наполеон с грушей, по совету нашего официанта. Действительно нетривиальный вкус классического наполеона🫠🫠. Атмосфера заведения прекрасная, располагает, с 8 вечера сказали будет живая музыка, не слушали, поэтому написать ничего не могу. Обслуживание отличное: Никита осведомленный в меню, не навязчивый, приятный молодой человек, без лишних телодвижений и слов, как например за соседним столиком официант девушка: до ужаса говорливая особа( предлагала блюдо которое ей кажется для женщины подходит больше чем для мужчин🤯🤯
Очень нравится Анастасия Игоревна косметолог дерматолог, трихолог. Лечили с ней мою угревую сыпь, теперь постоянно только к ней, подберет уход, пилинги, другие уходовые и сопутствующие процедуры. Просто ничего не назначает, все аргументированно, взвешено, при необходимости назначает анализы. Практикует как нутрициолог, пропивала выписанные ею препараты.
Очень самобытно, уютно, как у моей бабушки. Очень вкусно, сытно, подают горячее, меню традиционное: бурановский пельмень, щучьи котлетки, сарапульский пирог из судака, перепечи из печи! Обслуживание кстати, очень доброжелательное, официант Тимофей советовал что стоит попробовать, спасибо ему отдельное.
Спасибо Лилии Явдатовне! Как всегда прошло все отлично! Спасибо большое! !сегодня пришли к хирургу Галямову, очень компетентный врач, главное с детьми ведет себя как нужно, без паники, спокойно, добрый очень…
Звонила, уточняла два раза. Спрашивала, могу ли с прошлогодним назначением прийти на капельницу. Администратор сказала, да, но нужна предварительно консультация нашего терапевта, она бесплатная и не займет много времени. Прихожу: по факту консультация 1350 руб. , и вот как так, выкраиваешь время в рабочий день, а тут такое! Не рекомендую эту клинику.
Очень нравится это местечко, особенно в чайной зоне, девочка по китайским чаям такая милая, консультирует со знанием дела, пледик предложит. В целом ребята все молодцы. Уютно, опрятно, ненавязчивое обслуживание, отличный кальян.