Это отвратительное место, первый раз записались на субботу и мастер просто не приехала вовремя так как была с жёсткого бодуна, прождали ее почти час. Второй раз мастер позволяла себе грубо общаться с ребенком и отвлекаться на свои дела во время стрижки меня. Третий и последний раз ,когда мы записались вдвоем с сыном, оказалось что на наше время записан только один человек. Так что ни кому не советую эту забегаловку.
Удобный маленький пляж.
Плюсы- есть душ, раздевалки, питьевые фонтаны,ногомойки, можно снять беседку, есть детская надувная горка.
Минусы- вода воняет, в душе вода ледяная, фуд корт отвратительный.
Парк очень интересный и атмосферный, но на один раз. Фуд корт огорчил, очень медленное обслуживание, хотя народу в день посещения было не много. Рекомендую к посещению.
Не знаю как правильно оценить единственную церковь в городе. Территория церкви ухоженная,персонал в церковной лавке доброжелюбный, убранство самой церкви красивое.