Хочу поделиться неприятным опытом обращения в данную косметологическую клинику. Моя мама обратилась за процедурой введения филлеров, ориентируясь на цены, указанные на их официальном сайте, где стоимость одной ампулы Neuramis Deep Lidocaine была заявлена в 12 000 рублей. В итоге, после процедуры ей предъявили чек на 34 000 рублей за два филлера (2 мл). На сайте указано, что это должно было стоить 24 000 рублей. Расчёт явно не сходится, но распечатали только маленький чек с суммой, и никаких подробных данных по услугам не предоставили.
Мы сразу связались с администратором, который в начале разговора утверждал, что цены на сайте актуальны. Однако, после моего рассказа о ситуации, нам заявили, что они "не успели поменять цены", и теперь одна ампула стоит 17 000 рублей. Косметолог, проводившая процедуру, также озвучила завышенную стоимость.Такое объяснение не соответствует обещаниям на сайте!
Кроме того, администратор утверждал, что маме было введено больше, чем 2 мл, хотя на документе с наклейкой от филлера значатся только две ампулы (по 1 мл каждая). Позже клиника согласилась вернуть разницу в 10 000 рублей, но при этом потребовала вернуть небольшой подарок-крем, стоимость которого составляла 700 рублей, хотя он был дан как комплимент за услуги.
Весь процесс вызвал только раздражение. Администрация клиники сначала уверяла нас, что цены на сайте актуальны, а затем резко изменила свою позицию, объясняя всё подорожанием поставок. В итоге, нам пришлось самостоятельно ехать в клинику за возвратом денег и возвращать крем. Никаких извинений или предложений компенсировать неудобства мы не получили, что оставило крайне неприятное впечатление. Очень разочарованы таким подходом к клиентам.
Мои впечатления остались не особо положительными. Во-первых, это не соответствие цены- почему то взяли 1200 рублей, а не 900 за первое (разовое) посещение. Хотя на сайте и в социальных сетях указана цена 900, и про другую стоимость нет такой информации. Также оплата только QR-кодом и наличными, что совсем не удобно.
Во-вторых, это неприветливый администратор.
В- третьих, как писали в предыдущих отзывах никто чай после занятий не предложил, ни мне, ни другим девочкам)