Жаль что мало собственно узбекской кухни хотя понимаю почему - аэропорт все таки не про экзотику а про поток
Плов хороший, кутабы неплохие. Чебуреки с собой брать не стали, хотя официант предлагал, но мы уже наелись
Может быть в другой раз когда отсюда полетим
Удачная локация, плюс поставили перед входом разливайку кофе, что увеличивает количество столиков потому что многие приходили просто с кофе посидеть, сейчас таких меньше
Большой плюс для меня потому что я есть захожу или встречи проводить, мне часто стола не доставалось раньше из-за таких
С новой машиной всегда как повезет, сталкивался с поломками даже у весьма уважаемых марок. А вот с Москвичом после 60 тысяч пробега ни единой проблемы. Что говорит о хорошем качестве сборки на данном заводе.
Очень понравилось место, чтобы получить готовую карту, не нужно сидеть несколько часов, 15 минут вполне достаточно. По поводу консультации тоже все отлично, на любые вопросы ответят, информацию разжуют и в рот положат. Рекомендую
Давно уже слышал об этом застройщике, а сейчас купил у них квартиру. Для меня главное, что у них долгостроев нет и хорошего качества материалы используют в строительстве.