Музей для взрослых из СССР. Можно найти свою любимую игрушку из детства. Кратковременная настальгия. Современным детям чуждо. Были с ребенком 6 лет. Не впечатлило. Наверное пора добвлять что то посвежее.
Отличный отель! Прекрасный номер! Нужно было переночевать, остановили свой выбор на Чёрной жемчужина. И не пожалели. За номер отдали 2000. Чисто, Уютно. В стоимость входит завтрак. Мы уезжали рано утром, завтрак собрали сухим пайком. Всем рекомендую.
Обычный отель. С неприятным запахом. Старая сантехника. Дверь в номер не закрывалась изнутри, нужно было накинуть на ручку петлю из проволоки. Питания никакого нет. Только чай и кофе около стойки администратора.
Из хорошего: в номере достаточно чисто
У детского сада сейчас другой номер. Он является филиалом 459 дс (основное здание находится на ул. Германа Лопатина). Маленький и уютный двух групповой детский сад. Большие прогулочные площадки. Свежий воздух, разнообразная растительность. Единственный и большой минус это состояние самого здания.