Очень красивое место, тихое, спокойное. Для свадеб и других торжест подходит идеально. Единственное не очень хорошая дорога до него. И парковка из щебня. А так все идеально. Кухня готовит очень вкусно!
Хороший магазин, у меня при посещении возникли небольшие неполадки с терминалом оплаты, но это не вина магазина. Чисто, уютно, есть бесплатные конфетки.
Хочется от всей души поблагодарить Сафронову Татьяну. Она помогла с выбором квартиры в новостройке, провела по всем этапам сделки, все в подробностях объясняла и рассказывала о нюансах. Спасибо большое за непомерную помощь в приобретении недвижимости!
Рекомендую работать с Татьяной!
Один из лучших бургер кингов в Рязани. Но очень часто бывают проблемы с заказом в приложении. Их просто не принимают. И в пятницу и праздники заказ приходится ждать от 20-ти минут.