Нормальная, обычная гостиница без излишеств (минибар, джакузи, телевизор в пол стены и т.п). Небольшие номера, но все вполне достаточно для отдыха прибывших по делам, а не на «пляжный отд ых». Чисто, качественная уборка номеров.
Вполне рекомендую.
К сожалению вынужден изменить свой отзыв об этом сервисе, т.к. за последние время они меня дважды удивили.
Первый раз - приехал к ним с саморезом в протекторе, предложили поставить заплатку изнутри, т.к. «жгутов у них нет»…т.е. вместо копеечной операции на 5 минут - сборка и разборка колеса, заплатка, балансировка…короче развод на деньги.
Ну и второй раз попросил отбалансировать 2 колеса, сказали что колеса «кривые», балансировка не поможет. Надо покупать новые, хотя и эти только 5000 прошли. Чуть было не поверил и не поехал а новыми, но на всякий случай заехал в соседний шиномонтаж и все там прекрасно отбалансировалось.
Так что не рекомендую верить всему, что они вам говорят. Может конечно у них мастера постоянно меняются - в этом проблема..