Юлия Николаенко
6
0
подписчиков
0
подписок
146,3к
просмотров
Отзывы
3
Фото
Staffbar
Январь 2025 •
1
Сохранить
Абсолютная не рекомендация к посещению данного заведения. Входная группа: Хостес супер без эмоциональная, не понимающая юмора в придачу с вечно недовольным лицом. Такие люди явно не должны встречать гостей и на этапе входа портить настроение. Также хостес простит с посетителей 5000 депозита за стол наличными (видимо себе на карман. кто сейчас ходит с наличными). Комната караоке: Назад в прошлое. Человек который отвечает за песни, постоянно куда-то уходил и его очень долго не было. Звук весь хрипит, тарахтит, пищит. Столы липкие. Меню судя по внешнему виду прошло войну. В середине вечера, пришли дико пьяные неадекватные люди, которые орали какие-то ужасные песни(этим певцам большой медведь не только на ухо наступи). Общий зал: Под сценой спал охранник! И хостес с недовольным лицом! Все! Забегаловка даже ниже вокзального уровня с ценами выше чем в Москве… Прежде чем пойти в это место, лучше хорошо подумать. На сборище неприятных личностей можно посмотреть где-то в районе теплотрассы и это будет бесплатно!
Яндекс Маркет
Август 2024 •
1
Сохранить
Сотрудницу пункта выдачи нужно уволить!!! Закрыла дверь перед носом, даже зайти не успели, пропищав что-то не внятное и повесив на дверь «перерыв». Когда мы ей задали вопрос, о чем она вообще говорила, она нас начала игнорировать. Это что за поведение? Мы в детском саду? И о каком перерыве вообще идет речь, если в графике работы прописано «без перерывов». Сами себе выдумывают перерывы видимо. «Яндекс Маркет» примите меры. Такие сотрудники очень сильно портят вам репутацию!
Neotel 22
Февраль 2024 •
1
Сохранить
Самое ужасное место для проживания в Санкт-Петербурге. Хамское общение администратора по телефону. Бросала трубки, выводила на эмоции, отправляла, а потом удаляла сообщения по заселению. Требуют внести депозит при заселении 3.000 рублей, который в случае если все будет в порядке с квартирой они вернут. Но, внимание, в течении 7 дней после выезда. При выезде никто при вас квартиру не проверит. Только в течении дня, и только после этого вам возможно вернут депозит, что уже не логично. Также у вас нет возможности сначала посмотреть номер, а потом принять решение о заселении. Деньги списывают сразу. Только после этого вы попадаете в квартиру. Нас это не устроило. Отель отказался возвращать оплату, и требовал внести депозит и заселиться. В письме от Яндекса, где есть подтверждение бронирования нет никакой подробной информации, в том числе - куда идти, кому звонить, как заселяться. Так же при бронировании не было информации о депозите. Минусы, которые не дадут вам спокойно отдохнуть: Очень плохая шумоизоляция. Слышно даже шепот соседей. В ванной всегда проливается вода из душевой на пол, даже если вы супер аккуратный человек. На окнах нет тюли, а это первый этаж. Мебель обветшала, на стенах пятна, на постельном и полотенцах тоже пятна. Проход к дому по темному двору, где гололед, ничего не почищено. Сам подъезд тоже ужасный, все старое, потрепанное. Одинаковый код на ключнице. В квартиру может зайти любой посторонний человек, который когда либо здесь жил и вынести все ваши ценные вещи.