Отдыхам здесь уже не первый год, классно что это именно дом, много места, поместились большой компанией!)) можно выйти вечером во дворе пожарить мясо на мангале и посидеть за столом на свежем воздухе, пешком шли до пляжа с чистейшей водой, но спуск крутой( ездили до центра Севастополя, погулять по шикарной набережной, там уже есть пляжи городские, если тяжело спускаться на фиоленте) В доме чистота и есть всё необходимое, от отдыха только положительные впечатления! Приедем еще)))
Отличная гостиница с шикарными видами, можно выбрать номер с видом на море или на горы. До пляжа идти минут 10, на выбор пляж санатория Марат, Родина, Днепр, дорога до моря через живописные санаторские парки, одно удовольствие. Рядом движовая улочка поселка Марат, с кучей кафе и магазинов. Очень вкусное и демократичное кафе Лагуна там. До центральной набережной Ялты ходит маршрутка, доехать можно за 20 минут. Место супер, рекомендую!)
Ходим в Лагуну уже много лет. Вкусный цезарь с курицей и беконом. Вежливые и шустрые официанты, хорошо знающие меню. Можно принести свой алкоголь и главное нет пробкового сбора, как в соседних кафе.
Персонал галереи и музея сословий - это просто кошмар, быдловатый охранник галереи и женщины-билетёры на входе в музей не могут быть работниками культуры, стиль общения с посетителями равен обслуживанию на самом ужасном рынке. Испортили все впечатление и желание посещать галерею. Развернулись и ушли в галерею Шилова. Там персонал от гардеробв до экскурсовода выше всяких похвал. Советую администрации галереи Ильи Глазунова и музея сословий сводить своих сотрудников на экскурсию в галерею Шилова, может это поможет понять им как выглядит и разговаривает с посетителями настоящий работник культуры.