Очень красивое место. Не смотря на погоду. Хочется вернуться сюда летом.... Мощная архитектура, церкви, дома, музей.... Одним словом- это место стоит посетить хотя бы раз в жизни!
С этой столовой мы познакомились в Питере, и приятно удивлена была, что она есть и в Нижнем. Вкусно как дома. Цены гуманные. Нужно набраться терпения чтобы покушать ( людей много)..
Ну прям совсем не то.... На горки огромные пробки, людей было очень много 😓. Неразрешено кататься с горок в украшениях, часах ( нет бы объяснить это тем, что небезопасно для здоровья, нет... Мы царапаем горки, бред! Отдельно хочу сказать о работе фотографов ( УЖАС!!!!!) я хотела заказать ребёнку фотосессию так как мы там отмечали день рождения, нет у них этой услуги или просто не хотели.... Пришлось топать за телефоном и самой фотографировать детей. Цены бешеные ((( как на сам аквапарк, так и на услуги. Единственное что понравилось, наличие детской зоны , их 2 на разный возраст от 0 до 3х лет , от 3х до 12 лет.