Очень очень долгое обслуживание, нас предупредили при входе что ждать минут 20, мы сказали нас устраивает, по факту тар тар 40 минут и то когда напомнила , борщ и бифштекс больше 55 минут. Посадка была на 60% заполненность, ребята я понимаю что праздники и все это очень трогательно, но выводите несколько поваров! К официантам претензий нет, но ожидание приводит в бешенство и кажется в современном мире абсурдным!
Парк-отель Доброград корпус Lake
Февраль 2021 •
5
Были на выходных, отличный отель, прекрасный спа, тёплый бассейн, завтраки великолепны, но вот том ям который нам любезно предложила официант был настолько отвратным, что я бы вам рекомендовала перестать им травить гостей, по кухне в целом с точки зрения меню, хотелось бы чтобы включили пиццу
ВкусВилл
Февраль 2021 •
5
Мой любимый магазин и любимые продавцы!!! Самые лучшие ! Уже родные
Маки
Январь 2019 •
5
Хочу поблагодарить мастера своего дела, стилиста Дарью, она спасла меня после неудачного оковшивания! В канун нового года, девушка задержалась и привела мои волосы впорядок! Теперь я Ваш клиент. Буду рекомендовать всем друзьям!
Дербовеж
Январь 2019 •
4
Отдыхали семьей, природа шикарная, лыжи снегоходы, ватрушки все что душе угодно, все прекрасно, если бы не одно но, это обед. Очень маленькие порции. Заказали пельмени в горшочке и по гр там должно было быть 320 гр.Так как все были голодны, с нетерпением потерая руки мы ждали вкусный и сытный обед. Открыв, чудесный горшочек мы увидели грустную картину из 15 « уставших» пельмешек))) я конечно не удержалась и решила заняться арифметикой) Ести считать что средний маленький пельмень 5 гр а большой 10 то горшочек с их размером уж точно должен был быть полный, и как минимум пельменен 30 там должно было быть. Но нет! Судя по всему в ресторане Базы отдыха Дербовеж считают что граммы считаются вместе с горшочком и сметаной в отдельной сметаннице) )))