Просто любимый магазин косметики. Огромный выбор новых брендов. Без покупки уйти невозможно. Постоянное наличие большого количества покупателей говорит само за себя.
Отличный ресторан. Уютно, удобное расположение столиков. Были большой компанией 7 марта. Вкусная кухня (салат хрустящие баклажаны просто великолепен). Вежливые, знающие меню официанты. Культурная программа была организована перед праздником, за столиками не сидел никто, все танцевали. Получили заряд великолепного настроения. Спасибо!!!!
Нормальная поликлиника. Всегда готовы помочь, если это в их силах. Но конечно это разделение на филиалы.... Раньше было все в одной поликлинике, зачем сделали эту беготню по разным районам тем более? Я, чтобы сделать рентген, из Измайлова должна ехать в Гольяново... Департамент здравоохранения правда считает, что так удобно????
В большом помещении поставили два ряда столов и назвали это салоном профессионального маникюра. Это не салон, да маникюра, но далеко не профессионального. Девочки, в лучшем случае курсы какие-то окончили.... Не советую...
Ярмарка как ярмарка, ничего примечательного. Рынок. Привет из 90-х. Отремонтировали помещение недавно. Вот второй этаж со шмотками явно лишний. Народ там вообще не бывает.
Старый ветцентр. Уже можно и отремонтировать. Они палочка выручалочка, когда ваш питомец в беде. Работают круглосуточно, что очень важно. Цены приемлемые, на мой взгляд. Врачи, как и везде, конечно разные. Анализы сдадите, УЗИ и рентген сделают. Есть аптека, которая тоже круглосуточная. Без помощи ваш любимец не останется.
Хороший, большой магазин. Народу почти всегда многовато. Выбор продуктов большой. Молочка представлена в огромном количестве. Вообщем купить можно всё, очень нравится этот магазин.