Был в этой аптеке.
+Красивое помещение,все наглядно и много простора с огромным выбором лекарства
-Сервис как был в Москве на 0 так и остался. Спрашиваю:Добрый день,не подскажите,есть ли у Вас "такое лекарство". В ответ тишина,делают вид,что принимают товар.Второй раз спрашиваю:Ау девушки,я с кем общаюсь? Поднимаются глаза на меня и кратко: НЕТ. Больше желания спрашивать что либо нет,ибо роботы все ответили.
Кто таких принимает на работу и как их обучают общению с клиентом не понимаю,отсюда такие низкие оценки!?
Пена густая,но отмывает плохо,замените фирму,напор воды супер,чувствую себя сотрудником пожарных сил) Воск не о чем,замените производителя,губки постоянно в дефиците,охраняющий объект все время в зюзю либо с перегаром
и наладьте систему расчета: вставляю 100р и специально жду,на курок пистолета с водой (пеной) не нажимаю,деньги тают.Нажимаю курок пистолета,тают в 2 раза быстрее. В чем фишка???