Обычная столовая, дёшево, наесться конечно можно! Вкусное было мороженое с шоколадкой крошкой. Оно было в железной миске, что на веяло вкус детства. Прикольно! Сейчас уже нигде такого не встретишь.
Очень круто! Гуляли на свадьбе. Обслуживание на 5+, еда - пальчики оближешь! Голодным не ушёл ни кто. Ещё оставшейся еды хватило на второй день свадьбы.
Выбор текстиля огромный, в цоколе и на первом этаже ещё можно что-то прикупить, но на втором этаже всякий сброд и цены ломят. У нас в городе за 1500 км цены дешевле на этот ширпотрёб. На парковке места полно.
Нам наговорили, что после ремонта там вообще пушка. Ну так себе конечно, ничего сверхъестественного. Ткацкий станок поставили в центре вокзала. Инфостенд с достопримечате льности.
Кафе при гостинице отличное, огромный выбор, цены адекватные. Номер конечно взяли чисто поспать за 1200 с двумя односпальными кроватями. Прям самый-самый простой номер. Воды утром хватило только на меня, муж ждал когда нагреется водонагреватель. Фена нет, в общем на поспать - нормально.
Обычная заводская столовая! Останавливались с мужем покушать, брала окрошку - это просто огонь! Мужу очень понравилось! Но бифтекс с яйцом мне не зашёл, пол дня было некомфортно в желудке.
Отличная гостиница. Завтраки вкусные, набор стандартный, под заказ с вечера. В номере чисто, также есть всё необходимое! Вода на каждом этаже в кулере. Уютный отель. От дороги не шумно вообще.
Еда в кафе вкусная и недорогая, разнообразная! Кафе работает до часу ночи. В номере есть всё необходимое, шампунь, гель для душа, фен, полотенца, холодильник, телевизор, сейф. Большая парковка. В номере чисто.