Отдыхали семьёй в июне 2021 года. С 17 по 27
Нас было 9 человек, 5 взрослых и 4 детей
Собрались очень быстро, так как хотелось моря
Я не любитель читать отзывы, так как знаю что кто за чем едет, тот то и находит.. Есть люди - мухи🦟, а есть люди - пчелы 🐝
Поэтому мы НЕ ВЫБИРАЛИ. Мы просто ЗАБРОНИРОВАЛИ этот отель на 10 дней.
Приехали, на ресепшен нас встретила приятная женщина, нас быстро размести в уютных номерах, мы вкусно поели (кстати, все 10 дней кайфовали от того, что во время трапезы смотрели на море)
Отель семейный! Для детей разноколиберных самое то!! Бассейн - место, откуда наших было не вытащить! Это радовало. Ещё радовало то, что с детьми занимался аниматор Святослав. От детей ему привет)
Напишу про команду (для меня это весомый фактор)
Руководитель Станислав - отзывчивый, держит все под контролем (фигаро тут, фигаро там) с ним мы быстро решили все вопросы по телефону, он организовал нам трансфер от аэропорта..За время отдыха, мы отметили там 2 дня рождения, 1 взрослый 1 детский - Стас помог организовать цветы и торт)) И на протяжении всего времени что мы были там, был на связи! А моей ляле даже памперсы првез по моей просьбе (кстати, в Пересыпи вы вряд-ли их где то найдёте, рекомендую закупить по дороге из аэропорта)
Бармен Николай - добрейшей души человек. Улыбчивый очень! Понимал нас-взрослых с полуслова-какой коктейль, сколько и когда))) , а дети - те вообще его полюбили - ну конечно, ведь это он им давал вкусное мороженое и попкорн)
Шеф повар Валерий - тут вообще атас! Вот он повар от слова ШЕФ! Что бы мы не просили - по человечески и вкусно делал! Даже кортошку нашим детям в борщ добавлял)))
А какие десерты делал его помощник Влад - пальчики оближешь!!!)))
Девочки - официантки! Ангелина, Лена - Вам вообще огромное спасибо! Я не представляю как вы умудрялись все это вывозить! С улыбкой!! Вам особый привет!
Татьяна Григорьевна - добрайшая женщина в гладильной комнате, благодаря которой мы спали на чистейшем белоснежном белье и вытирались мягкими полотенцами. С ней у нас произошёл разговор, пока я гладила платье и она меня щарядила своим позитивом!
Спасибо Александру, который рулил технической частью! И бассейн почистит, и пляж в порядок приведёт. И везде всё наладит!
Марина и Настя - девочки феи уборки - вы большие умнички! Ваши быстрые ручки держали наши номера в порядке по нашим просьбам)
Вообще, я, человек работающий в сфере услуг и event сфере, понимаю что только с хорошей командой можно создавать хорошее дело!
Ещё скажу, что вино, которое мы брали в отеле - вкуснющее! Ещё и домой с собой взяли!
В общем, кого ещё не отметила - всем огромная благодарность от нашей семьи!!
По поводу Пересыпи - сходить там особо некуда, поэтому мы развлекали себя как могли в соседних посёлках.