Колбаса раз на раз не приходится. Несколько раз брал хорошую, в последний раз из какого-то прогнившего залежалого мяса, совсем не хорошая, пришлось выкинуть. Плюс подорожала.
Как всегда экономят на кадрах, вследствие чего и долгое ожидание. И теперь непонятно где и как работают. К самой работе сотрудников нареканий не было ещё.
Не нравится. Во-первых очень дорого. Особенно в понастроенных павильонах. Прямо-таки ценник кооператора дона.
Во-вторых одежда и обувь низкого качества по завышенной цене + к этим товарам прилагается бесплатное навязчивое обслуживание.
В-третьих очень некрасиво что рядом с центральным собором в центре города понастроили торговый Шанхай. Весь этот рынок надо снести и сделать прогулочную зону.