Всей семьёй ездим туда уже много лет, лечим зубы (кариеса всякие), ставим коронки, сложные и простые случаи - короче: проверенные, надежные ребята с огромным опытом и хорошим оснащением. Рекомендую!
Профессиональные оконщики, причем для нестандартных ситуаций и не только пластик, но и алюминий. Вообще все знают, как энциклопедия)) Чувствуется многолетний опыт и разные практические кейсы
В 21:00 все будет закрыто и вы не сможете даже билет купить. Прям у вас перед носом просто закроют окошко. Совок-с дэтэктэд. Колхозане ... Вместо этого стоило бы указать на вывеске, что режим работы не до 22:00, как указано, а до 20:00!!! Тогда была бы возможность пускать опаздунов, особенно с детьми: многие едут издалека.
Ну и вообще, почитав комментарии - ждём уже третий комплекс в этом районе, который учтет недостатки и глупости владельцев обоих существующих (этого и жутко древнего колхоза им. Беловского) и реализует давно известный абсолютно каждому владельцу бизнеса, обслуживающего людей: работу до последнего клиента.
Ой, а что это сложно, да? Ну так научитесь. Наймите профессиональных консультантов. Гугл же не забанили ещё?)
Для себя списал этот комплекс, как в свое время Белковский :( жаль, но что делать? Терпеть этот быдло сервис и переполненный бассейн? Ну такое себе ... Для мазохистов)
Это единственный детский травмпункт в городе, так что особо выбора нет) но это вроде бы их не портит, хотя иногда на них нападет совок и это нужно просто перетерпеть, потом отпускает) не болейте!)
Все отлично, кроме того, что для посещения туалета нужно вводить код!)) И если бы это спасало ситуацию... Но туалет как был вонючим, так и остался. Лучше уж оплату там принимать и мыть его после каждого второго посетителя...