Очень милый музей, есть тематические сектора с совушками — тут найдутся и милые предметы быта, и статуэтки, открытки, денежные символы и много всего интересного, связанного с прекрасными птицами. И есть вольеры с живыми птицами, а по расписанию — кормление. Можно приобрести на память себе сувенир с совой.
Очень понравилось, особенно то, что еду надо накладывать себе в тарелку самим. Кладёшь сколько нужно тебе, а не порцию, выбираешь понравившиеся кусочки. Чисто, атмосферное, вкусно и очень недорого. Рекомендую.
Очень колоритное заведение с коктейлями и тайской кухней. Официанты весёлые и приветливые. Вкусно, интересно и для практически центра недорого. Рекомендую
Прекрасные добрые вкусные Медоборы! Очень много новых модных кондитерских, но именно этот магазин меня ни разу не подводил. Всегда вкусная, свежая, качественная продукция. Продавцы отвечают на миллион вопросов всегда терпеливо, вежливо и быстро. Появилось ещё что-то покушать, но я не брала. Интересуют только сладости
В этом районе полно продуктовых и не только магазинов с большим ассортиментом. Так что идти на Борисовский рынок, учитывая что работает он с 10 до 17 не вижу смысла. Рынка как такового нет, работает пару точек. Разве что прогуляться по свежему воздуху. Раскрутится не смогли, не привлекает ни ассортиментом, ни ценами
Очень внимательный персонал, хорошие специалисты, комфортное помещение в целом.
Удаляла "восьмёрки", но из-за того, что они даже не прорезались, их нужно было вырезать из десны. Оказалось, что в городе такую операцию провести может всего несколько докторов и я рада, что стоматологи Атмосферы оказались в их числе. Расположение зубов было сложное, с одной стороны вблизи лицевого нерва, из-за чего нельзя было сильно обезбаливать. Но врач предупреждал каждый раз, когда могут быть неприятные ощущения, спрашивал по ходу, как самочувствие, не давит ли, не жмет и тд. Довольна и самой работой, и отношением к пациенту. Было не больно, довольно быстро, чувствовалось, что врач Хмызов Дмитрий — профессионал своего дела.
Есть с чем сравнивать конкретно такое же удаление. И могу сказать, что в Атмосфере точно 5 из 5. Спасибо!
Любимый парк! Постоянно становится площадкой разных фестивалей. Нравится, что много разные зон: и набережная, и дорожка для велосипедов, и небольшие пруды, и зелёные аллеи, и фонтан. Гулять не перегулять! Очень красивый весной, когда высаживают цветы😍 и классный зимой, когда заливают каток.
Парк красивый, но экскурсовод нам попалась не очень. Куда-то торопились, сказала , на обратном пути сходите, на пляж, отдохнете, а потом пофотографируетесь вволю . А на обратном пути фонтаны уже отключили, столовую закрыли, оказывается они до пяти. Предупреждать надо. Остались голодные и без многих фоток. Рассказывала только про деревья, а про статуи ничего, незнаю может так и надо, но ощущения не те.