Один из лучших отелей в данной локации. Отдыхали семьей с детьми, всем понравилось. Отличный шведский стол. Бассейн и ресторан во внутреннем дворе, рядом ночной клуб с отдельным песчаным бассейном. Парки аттракционов для детей. Недалеко песчаный пляж с морской водой и тд. Хорошее расположение.
Хорошая клиника. Вожу пса и кота, оба довольны :)
Собакену провели непростую нейрохирургическую операцию и сохранили возможность самостоятельно ходить.
Очень вкусно, причем каждое из предложенных блюд! Стоит каждого заплаченного рубля. Кушали под красное. Приятная обстановка и доброжелательное обслуживание. Буду рекомендовать друзьям.
ОГРОМЕННЫЙ фудкорт. Есть все... Кроме винного бутика, как у некоторых :) Постоянно проводятся живые концерты. Люди ходят толпами. Впечатление осталось приятное после очередного посещения.
Побывал вновь. Теперь есть все (куча вина)! Стало еще веселее :)
Был неприятно удивлен (даже за мкадом в меге у них другой уровень). Обшарпанное и тусклое место. Похоже на забегаловку из 90х на федеральной трассе. Веранда - это нечто: антенны, кондиционеры, грязные и потрескавшиеся стены (с 4х сторон). Сидишь, как в камере без потолка. Внутри/снаружи не работает вентиляция и кондиционирование, было очень жарко... Напитки приносили теплыми.