Декантер, на мой взгляд, имеет наибольший ассортимент по лучшим ценам. Поэтому и стал чаще выбирать эту сеть, чем другие. Даже мои любимые позиции (ром ботукал, вишневый бренди) часто бывают в наличии по достойной цене.
Магазин на Ленинском, ближе всего, поэтому часто посещаю его. Вежливый персонал, все быстро, советы
- все полностью устраивает. Иногда на авто сложно припарковать в округе, но в целом решаемо)
Магазин, цены и ассортимент нравится, могу советовать.
Прекрасные номера, свежие уютные. Отличное место для остановки для ночлега во время путешествия.
Проблема была только с подушками, они какие-то очень высокие и плотные. Нам было неудобно, спали без них.
Приятный завтрак, гостеприимные хозяева.
Нам очень понравилось, спасибо.
Очень приятное место, хорошая, добрая атмосфера, комфортные места ожидания.
К преподавателям и администраторам тоже претензий нет, квалифицированные, доброжелательные. Занимаемся полтора года, у двух преподавателей, сейчас обучается у Марии Станиславовны, ребенку очень нравится.
Главное, чтобы было удобно добираться и время занятий подходило. Тут надо подстраиваться. Ну и конечно надеяться, что группа сложится и уровень группы будет ровный. Но тут особых проблем быть, по идее, не должно, проводится предварительное тестирование.
Да, ещё там работают кружки других направленности, периодически проводятся праздники и есть летний лагерь, для поддержания навыков.
Очень здорово, что занятия ведутся практически полностью на английском языке, считаю это большим плюсом.
Так что не жалеем, клубу - процветания. Хорошее место.
Огромная благодарность нашему учителю 2 «О» Архипкиной В.Н. за организацию и проведение новогоднего проекта! Во время подготовки дети показали свою самостоятельность и ответственность. Получились замечательные новогодние сказки, все остались в восторге: родители и дети!
Замечательная экскурсия, но сложно попасть. Это даже не экскурсия, а целый спектакль. Понравился и взрослым и детям, много нового и интересного. Угощения в виде чая и калача еще добавили впечатлений! 5+
Отличное место для небольшой экскурсии даже с детьми (с нами был 5+). Красивое место, с гидом экскурсия длится 35-40 мин. Без гида, видимо, не так будет ярко и живо. Мы брали персонального, и если приехать в разгар дня, то за ними еще и очередь образуется, так что лучше пораньше. Потом ходишь уже сам, гуляешь и делаешь фото. Чайный дом не впечатлил, обычная палатка по сути. И еще, место на высоте ~200 метров, от остановок еще топать в гору извилистой дорогой.. как хорошо, что мы в итоге не смогли поехать на автобусе, а прибыли на такси ) В общем, отличная прогулка.
Отличное место для развития ребенка. Очень много, что предлагают. Ходили на музыку и к логопеду. Бывают акции на провождение досуга. Все очень хорошо, но цены не сказать, что бюджетные.
Сам магазин небольшой, в живую посмотреть можно не так много, просто получить представление о продукции. Но сами двери достойные и очень понравился продавец: консультации, скидки, подход. Нужно изучать каталоги или на месте или в интернете, а так все хорошо.