Самый большой минус- дефицит мест для парковки личного транспорта водителей, зимой не чистят места под машины, хотя рядом САХ, так же на территории патп в непогоду жижа грязи по колено, в гололед не посыпают территорию
Уже много лет посещаю этот медцентр, все там устраивает но два минуса-оплата принимается исключительно наличкой, что бывает очень неудобно и очереди... Суматоха , народу много, кабинетов надо пройти много, очередь за заключением бывает до часа сидишь в коридорчике
Глаза разбегаются от ассортимента. Но цены как везде на трассе, масло 200 руб за литр, ценников нигде нет, надо спрашивать, чеков нет, обвесят, недовесят, только уезжайте поскорее!
Вкусная пицца, делают доставку за 150 руб, что очеь удобно! Привезут любые продукты из маназина. Цены средние. Мидии вкусные, но мало!) Плов так себе, жесткое сухое мясо, отдала кошкам.хотелось бы больше рыбы в меню!