Очень любим наш ТЮЗ "Глобус". Широкие светлые фойе с зеленью. Много деревянных резных скульптур в интерьере. Очень удобный зал - хорошо видно сцену с любого места благодаря ступенчатому размещению рядов, отлично все слышно. Посмотрели недавно с внуком спектакль "Пряничный домик" по сказкам братьев Гримм. Очень понравились декорации и костюмы, игра артистов, но спектакль был местами скучноват. Возможно, это мое взрослое мнение. Детям все понравилось.)
Смотрели с внуком оперу "Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях" в малом зале. Нам понравилась. Нам понравилось исполнение и солистов, и хора, и оркестра. Очень неожиданно было появление богатырей в зале, в боковых проходах. Нам повезло - два богатыря пожали руку внуку. Он был под впечатлением. После спектакля артисты вышли фотографироваться с детьми. Спасибо за доставленное удовольствие! ♥️
Я постоянный покупатель этой пятерочки. Расположена рядом с домом, есть весь перечень продуктов первой необходимости и дополнительных, есть терминалы самообслуживания. Кассиры никогда не обманывают, всегда вежливые и ответят на все вопросы, помогут.
Самый красивый ТЦ. Оформление к Новому году и фотозона отличные! Специально приходят знакомые поснимать детей и себя в этой красоте. Большой выбор товаров. Есть где поесть и отдохнуть.
Отличный ТЦ! Все есть для приятного шопинга. Особенно приятно покупать нужные вещи на распро дажах. Хороший выбор продуктов в ОКей. Спасибо за скидки на экзотические фрукты! Взяла всего помаленьку и получила удовольствие.
Спасибо за вкусные наггетсы! Любят их и дети и взрослые. Цена тоже радует. Кофе вкусный, а вот, на чай хотелось бы цену поменьше. Чай обычный на вкус и цена 99 р за стакан неоправданно высокая.