Обслуживание стало овратительным.
01.10 20:40 очередь в макавто около 20 машин, ожидание элементарных позиций свыше 1 часа, в 22:00 отдали заказ, итого потрачено 1 час 20 минут. Операторы не справляются и хамят, в это время старшая смены стоит спокойно и курит.
Реябат вы скатились в дно, больше к вам ни ногой.
Сомнительная компания,
Договорились на подключение интернета с.Воскресенка, обозначили одни сроки (в течении недели), в итоге пропали совсем.
Когда перезвонил уточнить статус заявки на подключение, менеджер хамавато отвечает, что не было распоряжение от директора на подключение. Очень странно, что с каких то пор директор согласовывает подключение. Пожалуй откажусь от услуг этой компании
Заказ 9700280545927 от 15.01, срок доставки до 22.01, до сих пор не доставлен. Оператор ответить на вопрос где товар и что с ним не может, с другими Маркетами таких проблем не возникало. Не рекомендую, потраченное время/товар/деньги.
Записался через колл центр решить проблему, сказали что принять могут только на Владимирской 18а, время для записи доступно любое с 11:00, на 11:00 04.08 и записался.
Перезвонили непосредственно со станции, менеджер: Андрей, оповестил что оказывается станция загружена максима льно, мест нету, в итоге пришлось искать другой сервис.