Это прототип столовой, но все очень свежее, большая проходимость заведения, часто бывает многолюдно. Столики лучше занимать сразу, а потом уже идти выбирать еду. Так заведено )). Все очень вкусно, выпечка особенно. Напитки тоже в ассортименте. Чай, кофе по желанию на выбор. Есть кофеаппарат. Рекомендую!
Отличное место для уедененного отдыха. Теплые и вместительные домики, кухни с полной оснащенностью. Сауна в доме. Удобная парковка и зона барбекю. Инфраструктура в городе Переславль-Залесский в 10 минутах езды на машине. Много музеев, достопримеательностей и кафе. Всем рекомендую!
Большой парк для прогулок и отдыха всех категорий возростов. На сегодняшний день 06.07.2022 весь парк находится на реконстркуции. Сроки реконструкции до конца 2022 года. После реконструкции в парке будет установленно большое количество детских площадок, игровых зон, появятся пешеходные и велодорожки. Все входные зоны будут обновлены.
Всегда хороший ассортимент, мало очередей на кассе. Своевременно пополняют товар на полках. Удобное расположение магазина, можно добратся из любой точки города на маршрутном транпорте.