Очень понравилось здесь, банька шикарная, есть где разгуляться, бильярд и т.д., но возможно зависит от домика, их там как я понял много) единственный незначительный был минус в освещении, темновато.
Суперский отель, где отсутствует турецкое однообразие! Еда на любой вкус и цвет, алкоголь добротный среднего Европейского! сегмента. Море шикарное, заход плавный, песчанный. Советую!
Отличный банный комплекс, чисто, уютно, приемлемые цены, супер пар и веники на высоте, особенно пихточка, вид на церковь придает еще более успокоительное состоянице!
Являюсь постоянным покупателем уже на протяжении нескольких лет, тфу! тфу! но ни разу не подвели, поначалу были опасения, что приедет не тот или еще чего продукт, теперь я уверен в их доброкачественной и слаженной работе персонала, огромнейший выбор товатор с вкусными ценами, которых не найдете больше ни в одном магазине!
Отличное место для полного релакса души и тела в черте города, каких только паровых и водных решений здесь нет) травяная, кофейная, автобус))) и мн.др.