Любимый отель с собственным заходом в море прямо с пляжа. Веселье обеспечено, благодаря анимации. Очень внимательный персонал, большая красивая ухоженная территория.
Новое красивое заведение, отличный интерьер, всё на хорошем уровне. Очень вежливые официанты и хостес, внимательные. Но, к сожалению, уха оказалась немного скисшей, а соус к салату с тунцом, к сожалению, тоже. Боли в желудке и животе примерно через час не дали себя долго ждать.
Надеюсь, что это разовая акция. Суп, спасибо доброй девушке менеджеру, был удалён со счета.
Очень просторный, чистый, все продукты аккуратно разложены, все отделы подписаны, можно издалека понять, куда тебе надо идти) Много касс и касс самообслуживания.
Вкусно, сытно. Но интерьер возвращает в 90ые. Официанты приветливые, разговорчивые, но не особо внимательные. Не современные они чтоли... Красные скатерти золото 😅