Если в наличии есть только один сорт разливного светлого пива, то какая же это пивотека. Меню крайне ограничено. Повелся на высокую оценку - зашел и ушел.
Удивительное место для района, расположенного за МКАД. Превосходный выбор импортного и качественного отечественного пива, приятная атмосфера. Хозяин заведения обладает энциклопедическими знаниями в области пивоварения и дегустации пива. Всячески рекомендую к посещению.
Удивительное место, очень необычное архитектурное решение, когда здания вписаны в котловину и плавно переходят друг в друга. К сожалению сейчас там идет глобальный ремонт и много закрыто лесами и доступ на часть территорий ограничен, но все равно он прекрасен.
Приятно писать о заведении, где все отлично: официанты приветливы, своевременны и не навязчивы. Все подано вовремя, грязные тарелки исчезают моментально. Пиво свежее и вкусное, хреновуха подается правильной температуры, коктейли вкусные. Кухня отличная. Цены вполне адекватные. Отличный вид на башню и реку с террасы - всячески рекомендую к посещению.
К кухне особых претензий нет, но восторгов также не было. Пиво отвратительно для цены 350р. Хуже всего с обслуживанием, как 2 официанта не могут справиться с двумя столиками мне не понять. Спустя 30 минут мне сообщили что борща из меню нет, на столе не было салфеток и я попросил официанта их принести, за полчаса он их так и не принес, попросил принести официантку - спустя 10 минут встал, сделал 3 шага и взял половину стопки салфеток с соседнего пустого столика. В туалете груда использованных полотенец полностью скрыла урну и достигла высоту полуметра. Уровень обслуживающего персонала отвратительный.