Были на закрытии пленера 31 августа. Впервые посетили это чу десное место. Картины с выставки можно было купить, можно было пообщаться с художниками... Впервые увидели как ткут дорожки. Был отдых для души. Спасибо устроителям праздника.
Очень удобное расположение, персонал приветливый, часто пользуюсь этим пунктом, есть примерочные, удобно, что совместили выдачу Валдберис и Озон в одном пункте, это очень удобно.
Магазин на своем месте, в пешей доступности и рядом с автобусной остановкой, часы работы удобные, ассортимент большой, есть сопутствующие товары, практически можно купить всё необходимое. Привозы свежей мясной продукции два раза в неделю и ежедневные завозы всего остального. Магазин нравится, пользуюсь постоянно, рекомендую
Часто пользуюсь этим магазином, очень вкусный хлеб, по вт, Чтв и сб привозят разливное молоко, пьем уже не один год, много разных промтоваров,персонал всегда вежлив
Платформа ниже пола электрички и очень большое расстояние между электричкой и платформой, пожилым и больным людям проблематично перешагивать такой перепад. На платформе нет кассы и нет терминала, аэто очень не удобно. Мост зимой чистят и посыпают не регулярно. Туалет чистый и бесплатный.
Обращалась к неврологу Зелюкиной Татьяне Юрьевне. Получила подробную консультацию, грамотно подобранное лечение помогло почувствовать себя намного лучше.
Хочу поблагодарить за услугу по перевозке моего супруга из клиники до места назначения. Всё было выполнено четко по договоренности, машина вовремя, санитары, сопровождающие поездку вежливы и внимательны, вот так должны работать службы сервиса не только в этой сфере. Люди, оказавшиеся в аналогичной ситуации очень растерянны, волнуются, переживают, забывчивы из-за проблем со здоровьем, здесь же я встретила отзывчивость, понимание и доброжелательное отношение. Ещё раз Спасибо и всем рекомендую