Сын находился в этом лагере от центра одаренных детей Гелиос. Впечатление не очень хорошие: кормили плохо, жилье как общежитие 80-х, туалет и душ 1 на этаж. Один" + "- были хорошие учителя
Плюс: сотрудник очень доступно и подробно рассказал о заинтересовавшем товаре, посо ветовал и предложил аналог.
Минус: неприятно была удивлена правилами доставки
Изменилось мое мнение об этом магазине. Отменили списание бонусов, убрали хорошие более дорогие товары. Зачем? Так всех клиентов потеряете. Пусть каждый берет то, что ему надо подороже или подешевле. Мне этот магазин по дороге домой, но некоторых продуктов не с тало. Если поеду в Круиз за отсутствующими товарами, то зачем мне на Борки?
Очень осталась недовольна этим магазином. Объясню почему: у меня есть подарочный сертификат, подаренный на работе в том году. Пошла я в этот магазин купить расчёску и использовать сертификат, а мне говорят, что сменили программу и сертификаты не принимают и не продают. Не пробовать вы можете, но те которые куплены обязаны отварить. Разве не так?
Положительных эмоций нет. Пришла о бновить паспортные данные. Взяла талон. Посетителей не было, совсем никого, кроме меня, но я ждала около 5 минут, пока операторы поговорят между собой. Я бы поняла, если бы они решали рабочие моменты, но кто-то проходил тест, кто-то рассказывал историю из жизни. Хотела поменять карту на именную, но не стала, потому что и так много времени ушло, а парковки нет около банка бесплатной и муж долго ждал на машине. Я не понимаю, почему нельзя парковать машину на территории, где паркуются работники банка, клиентам банка. Вообщем отношение к клиентам в этом банке так себе.
Была приятно удивлена. Грамотные, доброжелательные, вежливые сотрудники. Все объяснили и помогли в решении вопроса. Хороший ремонт, чисто, есть туалет для посетителей.