К сожалению, дорогая аптека по сравнению с Бира фарсом и миниценами. Несомненным плюсом является работа до позднего вечера, но как уже сказал - дорого.
Цены выше, чем в самбери, ассортимент меньше. Раньше были кассы и во двор и на ул. Комсомольская, сейчас половину касс убрали, стало не удобно. Двор не могут заасфальтировать нормально, зимой вообще не чистят, подъехать проблематично.
В магазине Цветы в этом ТЦ персонал не настроен на работу с клиентами . Ничего там не покупаю и другим не советую. Идите в студию Мороз, там и сервис лучше.
Хорошая аптека. По социальной (пенсионной) карте сбербанка делают небольшую скидку. Вот только когда дал свою карту ребенку, в скидке отказали. Поэтому одну звезду убрал.
К сожалению только одна звезда. Нет онлайн записи, поэтому в 6 утра вы можете наблюдать на крыльце стоматологии страждущих записаться к врачу. И зимой, и летом, в любую погоду люди стоят на улице. 21 век! Талонов очень мало, если хотите быть первым, приходите в 5 утра.
К сожаление фильмы, которые идут в кинотеатре Родина в последнее время с трудом дотягивают до категории "Б". Ни одной мировой премьеры не было. Конечно, в большей степени это связано с политическими событиями, но что вы показываете, не выдерживает никакой критики. "Реинкарнация. Новая глава", "Кукла. Реинкарнация" - это что такое? Неужели на такие фильмы кто-то ходит?