После ремонта это место стало уютным и современным. Проводили здесь корпоратив дважды и есть с чем сравнить до и после.
Очень интересный д екор и обстановка
На счёт еды в обычное время не скажу, на корпоративе было вкусно)
Замечательное учреждение!
Атмосфера искусства и заботы о юных обучающихся!
Концерты, зачеты в виде конкурса, замечательные педагоги, по крайней мере большинство, с которыми так или иначе получалось пересекаться
Очень атмосферное место. Впечатляющий ледокол и его история.
Вместимость 40человек. Экскурсии по 20 человек. Расписание есть на сайте. Несмотря на то, что это росатом-купить билет онлайн нельзя, телефоны то ли не работают, то ли люди там так работают что не берут трубку. На почту отвечают сутки.
Лайфхак чтобы попасть-приезать вдвоем и по очереди стоять в живой очереди. Пока ждете, можно сходить в соседнем здании в кафе-там есть чай, кофе и вкусно подают ежиков, ну и туалет тоже присутствует.
Билеты продают внутри.
Если хотите отправить открытку или письмо-покупайте сразу с билетами -в конце экскурсии будут торопить