Очень удобное расположение. Вид на набережную и Кремль! все достопримечательности рядом. Хороший персонал, неплохие завтраки. Рекомендую для тех, кто приезж ает на отдых
Один из любимых театров Москвы! одно то, что там идет спектакль "Цветы для Элджернона" - много лет, постоянный аншлаг, в восторге просто все- говорит о многом. Смотрела несколько постановок. Все нестандартные талантливые!
Интересная семейная экскурсия. 1 часа маловато, хотелось бы , чтобы экскурсия была 1,5- 2 часа, а то по многим объектам очень быстро пробегаешь. Очень чисто, и все хорошо продумано, что можно весь процесс приготовления сыра посмотреть за стеклом. Брали с дегустацией, и не пожалели,т.к. при соответствующих пояснениях сразу понимаешь разницу!
Вкусное место. С большими и красивыми порциями. Брала горячую закуску с морскими гребешками. Чудесная! Салат с креветками и жаренными ананасами- ооочень вкусный. Подача штруделя- отдельный вид искусства! Лучший ресторан Углича)
Музей небольшой, поэтому лучше идти с экскурсией. Она недолгая, но познавательная, и экскурсовод интересный! В конце дегустация) для всех кто хочет не только посмотреть, н о и попробовать. а потом , если нужно ,купить.