Все понравилось, номер студио супер, персонал вежливый, аквапарк супер( бань мало) , питание слабовато для шведского стола, но голодными не останетесь.Для детеймного инересных развлекалок, очень понравилась Океания.Территория большая, но не все работало.Спасибо за отдых.
Понравилась территория, сам дом - все супер, можно с собакой любого размера без доплаты- это большущий плюс, красиво, тихо, все удобства, рядом залив, лес, река, наш спаниель радовался и носился , нет геля для душа и шампуня( у нас все всегда с собой, так что не было проблемой) . Спасибо за отдых, хотелось бы приехать еще.
Отдыхали с мужем пару дней осенью, все понравилось, в домиках есть все, до Петрозаводска близко, можно с собакой(это супер), в 5 домике сауна была не очень горячей, в 3 домике сауна самое то, единственно - дома слишком рядом друг к другу и нет освещения в мангальной зоне, но это мелочи. Спасибо за отдых.
Всё супер круто, в домике на воде есть всё для жизни , тишина, красота, жарко было в начале сентября)), баня слишком рядом и это мешает(( ну и жаль, что собираются ставить рядом еще дома на воде, это будет уже не то.
Отдыхали в июле с мужем и собакеном русским спаниелем, нам повезло с погодой, небольшая территория, были в домике Ороно, очень небольшой, но кроме посуды есть все для жизнидаже кофеварка капсульная и капсулы, завтраки вкусные сытные, пару раз обедали- вкусно и дорого. Персонал очень приятный. Очень красивая природа, озеро из окна домика. Настольный теннис, бадминтон, сапы, сауна - всё очень классно, с собакой уходили гулять в лес и близлежащие поселения)) .Всё очень понравилось, но территория маленькая, домиков много, много людей, куда не пойдешь- всё мимо чьего-нибудь дома(( . Огромное спасибо персоналу за отдых.
Отдыхали с мужем с 20 по 23 июля, с нами собака русский спаниель. Огромная территория, лес, чистый воздух , тишина, снимали номер один из четырех в доме, у каждого номера свой вход, удобства в номере, горячая вода была всегда, пол с подогревом в душе, чистое постельное белье, полотенца,, халаты и одноразовые тапочки, была печка, но она не работает, обогреватель на стене , лично мне не хватало полочек в ванной комнате и диспенсера с мылом, а чашки под чай и кофе очень маленькие. Не было интернета и вайфай не работает совсем , телевизор показывает мало каналов, вдруг это важно кому -то, а так огромное спасибо за отдых, отдельное спасибо Сергею. Все было классно, мы даже поплавали в бассейне в ледяной воде)), и раздолье было нашей собаке на такой огромной территории.Спасибо.
Были с мужем и щенком русского спаниеля, снимали сферу на 3 дня. Нам все понравилось очень. Территория большая, красиво, тихо, чисто, вежливый отзывчивый персонал, завтраки -каша и блины (заморозки),большое спасибо за отдых, обязательно приедем к Вам ещё.