Отель однозначно не четыре звезды. В номерах проблема. Не правильно установлен натяжной потолок. При открытом окне на проветривание потолок скрипит и бухтит так, как будто по нему топают кони. И это массовая проблема всех номеров, кроме мансардного этажа, где потолок из гипсокартона. Завтрак за 1 тр не факт, что будет шведский стол. Возможен континентальный, в который входит на выбор омлет или яичница или каша, один вид фруктов, один вид сыра, круассан, бекон. По факту этот завтрак стоит рублей 100-150 не больше.
Галина провела нам экскурсию по Суздалю. Очень понравилась. Экскурсовод, по настоящему влюбленная в свой родной город. Дает много интересной информации выходящую за рамки школьного учебника. Правильная академическая речь. Рекомендую.
Прекрасная клиника. Елена Шамсиевна - мега профи! Зуб сделала так, что пломба не отличается совсем, как свое родное. И при этом, адекватный ценник. Спасибо огромное!