часто продукты попадаются не первой свежести, сотрудники живут своей жизнью, могут спокойно при всех обсуждать личную жизнь во всех подробностях, материться... не рекомендую. только если совсем лень до соседнего магазина идти
резина вся свежая (брал йоку, 2323 производство, made in Japan), пробивается через честный знак. при магазине и шиномонтаж хороший.
да, выбор резины не очень обширный, но популярные модели и все в наличии.
Приятные консультанты, понравилось что при покупке 20+шт достали полностью свежую упаковку цветов(а не с "витрины" как везде).
возможно покажется недёшево ком-то, но как мне лучше доплатить за качество.... никому не хочется завялых цветов через 3-4 дня.
в целом рекомендую.
Сотрудники, с которым пришлось общаться в основном наглые, хамоватые. Разговаривают с той позиции, будто им все должны. Хотя сами по себе процессы организованы отвратительно!