Отмечали день рождения 1 февраля. Очень понравилось всё! Вкусный цезарь с креветками, пицца, напитки. Отдельно хочется отметить обслуживание! Милая хостес, офици анты приятные, услужливые, все подсказывают, отлично знают меню. Спасибо за отличный праздник!
Купили на сайте сертификат, который стоил 10.800. Когда приехали забрать заказ, администратор очень долго его не могла найти. Переписывалась с менеджером, который подолгу отвечал. В итоге сказала, что к оплате 12.000, потому что вчера повысили цены, а поменять на сайте не успели. В итоге после возмущений решили взять депозитный сертификат на 10.000. При заказе на сайте, мы просили сделать надпись с днём рождения. Никакой надписи не было, администратор аргументировала, что у неё почерк не очень. Нарушение закона о защите прав потребителей и неуважение к клиентам. Кстати, спустя 2 недели, цену на сайте так и не изменили.
Заказывали доставку - пиццу и набор роллов. Привезли через полтора часа ледяную пиццу. А роллы нет. Курьер пообещал, что доведёт через полчаса. В итоге ждали ещё полтора часа наших роллов. Гости сидели полуголодными. Разочарованы.