Архитектура потрясающе красивая, но не ухоженная территория парка очень расстроила... Были первый раз весной 2024, и вот сейчас решили посетить ещё раз в новогодние праздники. Парк запущен, всё выглядит очень уныло и неприветливо, и не понятно вообще, за что плата 300 рублей с человека за посещение парка!!! Береговая линия вся разбитая и ощущение, что позабыта в далёком прошлом, пруды вообще в позорном состоянии... Очень жаль, что такую достопримечательность не приводят в порядок, не смотря на то, что экскурсии сюда возят регулярно! Сан узел еле отыскала, указателей нет, бегала и спрашивала у персонала. В Крыму есть более интересные к посещению парки, за которыми смотрят и ухаживают, при этом, они совершенно бесплатные!!
Отдыхали в новогодние праздники, встречали Новый 2025 Год на вилле в номерах "Джунгли" и "Сафари". Сказать, что мы в восторге, не сказать ничего! Теперь мы точно станем постоянными гостями! Чудесное отношение к гостям, хозяйка Татьяна встретила, всё показала, рассказала, дала полезные рекомендации. Хочу сразу отметить для ценителей тишины и покоя - ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ и это было празднование НГ! В номере есть ВСЁ и даже больше, мы много путешествуем семьёй, но такого оснащения номеров нигде не встречали. На вилле разрешено размещение с животными за небольшую плату и большой заботой о них, предоставляют при необходимости лежанку, миски, мы не брали, были с кошкой и со всем своим. Запахов посторонних не было, всё чисто. Постельное белоснежное, матрас удобный, очень хорошее освещение в номерах! Очень просторные номера, как квартиры, это очень порадовало. Крытые гаражи, всем хватает места. Прямо напротив находится дворец Дюльбер, в шаговой доступности Мисхорский парк, пляжи, магазины. В отеле есть небольшой бассейн с подогревом, но мы не воспользовались, так как не могли покинуть нашу видовую площадку в номере))) также есть открытые зоны отдыха, с мангалом, столиками и даже шезлонгами, детской площадкой, всё очень уютно, ненавязчиво, комфортно, с большим вниманием к гостям. Было всё очень красиво, со вкусом оформлено в новогодней тематике. Однозначно рекомендуем к посещению, потому что такое соотношение цены и качества в Крыму сложно найти, мы точно знаем, так как мы местные! Спасибо большое за наш чудесный отдых!!!
Самый любимый магазин моего мужа! На все праздники просит всегда дарить сертификат в виде подарка))) Цены самые лучшие в городе, ассортимент всегда трендовый. Приятная атмосфера, приветливые продавцы. Очень удобно, что есть подшив брюк, да ещё по хорошей цене;)
Заказывали на самовывоз крылышки, спасибо, но пришлось дожаривать на сковороде дома...😏 Когда заведение только открылось, было вкуснее, сейчас конечно расслабились. Свиной шашлык был очень пересолен. Подача блюд хорошая, но сама еда нет. Из вкусного была только лепёшка 😄
При входе в номер поставили сразу 10 баллов за белоснежное постельное бельё, вот прям обрадовались, ибо во многих здешних отелях оно то с машинками, то ещё с чем-то...))) Спасибо! Ночью добавили ещё 10 баллов за офигенный матрас))) Вообще впечатление о гостинице супер! Приятная и очень приветливая Анастасия, все вопросы решались мгновенно, никакого напряга, все постояльцы отдыхают, никому не мешая. Очень чисто везде! Местоположение относительно пляжа в нынешней ситуации очень выигрывает, 2 минуты и ты на пляже. Да и в целом очень хорошее месторасположение, тихая улица, удобная парковка, частичные виды на море из номеров. На территории чистый бассейн, лежаки, мангальная зона, общая кухня-столовая со всем необходимым. В номере фен, банные принадлежности. Соотношение цена-качество отличное! Однозначно вернёмся и уже порекомендовали друзьям! 😉 Хочу отметить, что здесь у нас не было впечатления "Деньги привозите, сами не приезжайте!"😄 (мы из Крыма, много путешествуем) Отдельное спасибо за разрешение жить с любимой кошкой без доплаты, которая этому отелю ставит 100 звёзд за панорамные окна и близость к пляжу и природе))
Из пожеланий(ну, чтоб идеально всё 🥰): очень бы хотелось зеркало в полный рост и дополнительно места хранения вещей, либо столик, либо полки.
Спасибо за чудесный отдых! Всех благ Вам!