Торговый центр мне нравится, вышел с метро и пошёл гулять по магазинам, много интересного, что-то закрыли но там же и открыли другое. Уютное кафе на нулевом этаже, минус не всегда дождёшь ся лифта, и экскалаторы иногда не работают.
Ну конечно в районе он самый приличный, жаль закрылось много магазинов, но думаю ничего не случится страшного, поскольку на старое найдём замену как говорится. Был в кинотеатре, отличные залы, а вот с буфетами тяжеловато, очереди везде, такое ощущение что все голодные сюда приходят.
После второго раза просроченного товара, пошёл возвращать деньги, где администратор требовал упаковку. Как я верну упаковку от рыбы, если я её открыл. Больше не ходок.
Хотелось бы чтобы улучшили сервис, просидеть в кабинете врача 40 минут, поскольку во время приёма врачи почему-то обучаются как создавать карточку. По итогу кроме лекарств, ничего не выписали, ушёл без направлений на анализы.