Очень хорошая клиника! И для детей (моих двое в ней наблюдаются), и для взрослых (сама там же лечила зубы, удаляла 8ки, проф.чистка). Цены приемлемые, средние по городу. Не ленюсь ездить из Елизаветинской. Уже лет 5! А потому ч то качество!
Вчера муж подарил ко дню рождения цветы из этого магазина. Через 12 часов 2 ветки хризантем из 5ти завяли (поникли листья и цветы). В доме микроклимат нормальный (вл. 75%, темп.21°), вода в вазе свежая. Видимо, продавцу нужно было реализовать неликвид. Стоимость этого букета 1100р. Вы мне испортили настроение!
Очень впечатлила экскурсия по дворам Санкт-Петербурга с гидом Ильей. Подача информации, юмор, интерактив- всё замечательно! Рекомендую от души, если хотите узнать Питер не только с открытки!