Приобретали коляску, помогал Геннадий. Доступно рассказал про преимущества всех моделей, которые выбирали к сравнению. Обязательно вернемся за остал ьными вещами для новорожденного
Ходим в эту баню не в первый раз. Претензий не было, а сейчас, после повышения цен не могу не выразить негодование. В меню не было половины позиций (чай, сидр, весь фритюр). Перепутали заказ, принесли не тот салат.
Долго ждали банщиков, чтобы объяснили разницу услуг (которые стали очень дорогими).
Общее парение только по нечетным часам, мы пришли в 14:00 и у нас было только одно парение в 15:00 (а слот на 3 часа). В стоимость билета включено время на сборы, то есть пришлось закончить на 30 минут раньше, чтобы успеть выйти. В меню есть услуги массажа, которые нам не смогли оказать здесь, в помывочной зоне (зачем они указаны-не понятно). Еще в помывочной зоне лежат швабры - выглядит убого. Камни в хамаме горячие-тяжело сидеть + пахнет мокрыми тряпками.