Не знаю, касается ли это всех агентов, но у меня сложилось негативное впечатление. Начну с того, что посредник на авито неделю (!) передавал мой номер телефона агенту, только после напоминания мне в вацап написал Денис (ФИО целиком не буду публиковать) с самохвалебной страницы. Пообещал подобрать вариант, но за 5 дней ноль реакции. Так дела не делаются. Мог бы ради приличия сообщить, если лень искать, что нет пока для вас вариантов. Я за СУТКИ нашла 8 (!) подходящих кв. сама. Агентство нужно только для безопасности (да, я готова переплатить за неё). Или деньги человеку не нужны, или общая политика кампании такая((( Склоняюсь к послнднему, т.к осенью обращались к ним в Новосибирске - ноль результата. Значит клиенты вам не нужны. Хорошо, есть десятки других крупных агенств. А меня как арендатора и покупателя кв вы потеряли.
Регулярно пользуюсь их доставкой. В целом довольна, перепробовала почти всё😋 Особенно нравится, что неаполитанская пицца на тонком тесте, как и положено. Из минусов: нет колы на сахарозаменителе, вечно нет морсов. И самый жирный минус - то, что сейчас баллы сгорают через 2 недели - я слежу за весом, заказы в доставке делаю 1-2 в месяц (дома еда более здоровая и менее калорийная, т.к точно знаешь, что положила и на каком масле приготовила, вместо сахара можно использовать стевию и т.д.), в итоге баллы просто не всегда успеваю использовать. И да, мало вегетарианских блюд. Можно хотя бы парочку воков вегетарианских добавить.
Всегда приветливый персонал, чистота в зале и свежие продукты. Рядом с домом, что важно и удобно😊 Работает с 7 до 23:00. Жаль, что пока нет доставки по Бердску.
Вчера в первый раз сделала заказ в Искитиме. Картошка фри отличная, бургер нормальный, роллы крутят хуже чем в Бердске, не так аккуратно. Забыли напомнить про приборы. Ожидание 2.5ч.
Отвратительно! Дозвониться до реального оператора невозможно! Гоняют без конца запись голосового меню! При нажатии ноля для соединения с оператором сбрасывают!